信件类型 标题 办理状态 回复时间
咨询类 分户问题 已办理 2021-03-17
求助类 海原县社区工作者招聘人数未按照公告招聘人数招聘 已办理 2020-12-11
建议类 县城多处路口信号灯设置不合理,建议调整 已办理 2020-12-30
建议类 街道方向错误 已办理 2020-07-22
投诉类 电力部门施工项目存在安全隐患 已办理 2020-06-12
咨询类 县领导能否给援鄂编外人员给编吗 已办理 2020-04-24
求助类 关于失地农民养老保险的求助 已办理 2020-04-08
求助类 创业申请与帮扶 已办理 2020-03-31
投诉类 汽车站通车问题 已办理 2020-02-29
求助类 申请企业接入网络,解决企业用网难题! 已办理 2019-12-26
投诉类 关于电线(网线)掉落处理的问题 已办理 2019-12-24
建议类 调整红绿灯的建议 已办理 2019-11-04
感谢类 感谢领导热心帮助! 已办理 2019-10-25
求助类 垃圾处理问题 已办理 2019-09-27
投诉类 停水 已办理 2019-08-15
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 下一页 末页
下一页